Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" переходит на усиленный режим работы в праздники - Недвижимость РИА Новости, 30.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" переходит на усиленный режим работы в праздники

© "Мосгаз"Проверка системы газоснабжения
Проверка системы газоснабжения
Читать в
МОСКВА, 30 дек - РИА Недвижимость. "Мосгаз" на время новогодних праздников будет работать в усиленном режиме для обеспечения надежной и бесперебойной работы газового хозяйства столицы, говорится в сообщении компании.
"Организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей. В соответствии с разработанными регламентами обеспечено полное оперативное взаимодействие со смежными городскими организациями, оперативным отделом департамента ЖКХ, ГУ МВД России по городу Москве и сотрудниками столичного главка МЧС России", - уточняется в нем.
В праздничные дни на ежедневном круглосуточном дежурстве будут находиться 23 дежурные бригады и 64 единицы специализированной техники управления аварийно-восстановительных работ для оперативного реагирования в случае необходимости, говорится в релизе.
Диспетчерский персонал "Мосгаза" в круглосуточном режиме с помощью автоматизированных средств введет дистанционный контроль режимов работы газотранспортной сети и готов к принятию всех необходимых мер для обеспечения бесперебойного и безопасного газоснабжения города, добавляется в сообщении.
Для москвичей, желающих отремонтировать газовое оборудование, подключить газовые приборы или выполнить переделку газовой разводки, службой сервиса компании организовано дежурство в выходные и праздничные дни. Заявку можно подать на официальном сайте "Мосгаза" или по телефону. В новогодние праздники специалисты по ремонту и подключению газовых приборов и переделке газовой разводки будут работать с 3 по 6 января с 8 до 18 часов, и 8, 9 января - с 8 до 22 часов.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала