Рейтинг@Mail.ru
Группа "Самолет" привлекла в банке "Дом.РФ" 6,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

Группа "Самолет" привлекла в банке "Дом.РФ" 6,4 млрд руб

Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" предоставил проектное финансирование девелоперской группе "Самолет" для строительства комплекса апартаментов "Новоданиловская 8" в Москве в размере 6,4 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.
«
"Комплекс апартаментов общей площадью 66,5 тысяч квадратных метров будет построен в Южном округе столицы на территории Даниловской мануфактуры по адресу: Варшавское шоссе, владение 9/1", - сообщается в нем.
Строительство комплекса и продажи апартаментов начнутся в первом квартале 2020 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2022 год. "Новоданиловская 8" – первый объект группы "Самолет" бизнес-класса.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. По итогам 2018 года она заняла, по данным Единого реестра застройщиков, 12-е место среди российских девелоперов по объему ввода жилья. Михаил Кенин и его семья владеют 37,5% акций компании, Павел Голубков — 37%, Игорь Евтушевский — 10%, ЗПИФ "Проектный" под управлением "Си-Эф-Си прямые инвестиции" – 9,5%, еще 6% у гендиректора группы Антона Елистратова.
Жилищное строительство
Кенин продал гендиректору "Самолета" Елистратову 4% компании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала