Рейтинг@Mail.ru
Частицу "вечного огня" с Красной площади передадут в Обнинск - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Частицу "вечного огня" с Красной площади передадут в Обнинск

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Кремле.
Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Кремле.
Читать в
МОСКВА, 25 дек - РИА Недвижимость. Частицу "вечного огня" с Красной площади передадут в Обнинск, говорится в пресс-релизе "Мосгаза".
«
"В четверг, 26 декабря, состоится торжественная церемония передачи частицы "вечного огня" от Могилы неизвестного солдата у Кремлевской стены в Москве в город Обнинск Калужской области", - сообщается в нем.
На отремонтированном одноименном мемориале в Обнинске 27 декабря 2019 года будет снова зажжен "вечный огонь". Мероприятие приурочено к 78-й годовщине освобождения обнинской земли от немецко-фашистских захватчиков, добавляется в сообщении.
"Факел и временная газовая горелка, разработанные специалистами АО "Мосгаз", уже более полувека обслуживающими "вечный огонь" в Александровском саду, будут переданы для церемонии столичными газовиками, для которых "вечный огонь" на Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены является объектом номер один", - говорится в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала