Рейтинг@Mail.ru
Группа ПИК приобрела участок на 2,1 га на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ПИК приобрела участок на 2,1 га на юге Москвы

Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Группа ПИК приобрела у структуры бывшего вице-президента нефтегазовой компании "Итера" Александра Удодова 2,1 гектара на юге Москвы, пишет газета "Ведомости".
В статье сообщается, что 18 декабря компания "ПИК-инвестпроект" стала владельцем ООО "Нева-информ". "Оно владеет правами на 2,1 га на пересечении Симоновской набережной и Автозаводской улицы. Бывшие собственники "Нева-информ" – Удодов и его партнер Михаил Давидянц", - говорится в статье.
На участке "Нева-информ" можно построить многофункциональный жилой комплекс на 68 тысяч квадратных метров, сообщает издание.
Строительство жилого комплекса
"РГ-Девелопмент" приобрела у "Ростелекома" площадку на юге Москвы
Рыночную стоимость участка партнер Colliers International Владимир Сергунин оценил для газеты в 2 миллиарда рублей, еще около 4 миллиардов рублей потребуется на строительство жилого комплекса, а выручка от продажи квартир в этом проекте может составлять 8–9 миллиардов рублей.
ПИК – крупнейший российский девелопер жилья. Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ – 23%, еще 18% акций – в свободном обращении.
Место строительства завода
В Москве на торги выставили шесть участков под застройку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала