Рейтинг@Mail.ru
В сочинских домах, на которые пожаловались Путину, завершается ремонт - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сочинских домах, на которые пожаловались Путину, завершается ремонт

Читать в
СОЧИ, 23 дек - РИА Новости. Специалисты завершают ремонтные работы в муниципальных домах в Сочи, на состояние которых пожаловались президенту РФ Владимиру Путину, сообщает администрация города.
Ранее сообщалось, что в пятницу в двух муниципальных домах на улице Мацестинской начались ремонтные работы и обустройство детской площадки. Так, в квартирах планировалось провести косметический ремонт. Внимания специалистов требовала и кровля.
«
"В домах на улице Мацестинской завершаются ремонтные работы. Специалисты обошли всех жильцов дома №9/1 и дома №17, имеющих социальные льготы. Ремонт в их квартирах проводится точечно, по просьбам самих жителей", - говорится в сообщении.
В четверг на большой пресс-конференции президента РФ журналист рассказал, что ветеранские дома в Сочи, построенные к 60-летию победы в Великой Отечественной войне, превращены в трущобы, ночлежки, а городские власти используют эти объекты в собственных целях - заселяют посторонних лиц и взимают плату. Проверка состояния домов не подтвердила эту информацию, однако власти заявили, что проведут капремонт в квартирах.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции
Власти Сочи опровергли данные о доме, на который пожаловались Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала