Рейтинг@Mail.ru
Кабмин обсудит распределение субсидий на формирование городской среды - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин обсудит распределение субсидий на формирование городской среды

© "Дом.РФ"Благоустройство Центральной площади Ижевска
Благоустройство Центральной площади Ижевска
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Правительство РФ на заседании в четверг обсудит перераспределение между регионами невостребованных средств, направленных на поддержку программ формирования современной городской среды, в размере почти 180 миллионов рублей, сообщила пресс-служба кабинета министров.
Согласно бюджету на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, на реализацию программ формирования современной городской среды предусмотрены средства в объеме 41,3 миллиарда рублей.
По сообщению кабмина, при реализации этих программ в отдельных субъектах федерации образовался невостребованный остаток средств госбюджета в размере 179,53 миллиона рублей. В частности, в Республике Марий Эл остаток составил 127,8 тысячи рублей, в Ростовской области - 168,9 миллиона рублей, в Тверской области - 3,85 миллиона, Томской - 1,49 миллиона, Тюменской - 5,16 миллиона рублей.
"Проектом распоряжения предлагается направить указанные средства на реализацию государственных и муниципальных программ формирования современной городской среды Республики Татарстан (129 528,5 тысячи рублей) и Волгоградской области (50 000 тысяч рублей)", - уточняется в сообщении.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в парке Фабричный пруд в Реутове
Реутов назван вторым в России городом по качеству городской среды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала