Рейтинг@Mail.ru
Ставропольским ветеранам полностью компенсируют оплату услуг ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставропольским ветеранам полностью компенсируют оплату услуг ЖКХ

Читать в
НАЛЬЧИК, 18 дек – РИА Новости. Власти Ставропольского края намерены со следующего года полностью компенсировать оплату услуг ЖКХ инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, сообщает пресс-служба губернатора региона.
В среду в Ставрополе губернатор края Владимир Владимиров провел заседание правительства региона, на котором, в частности, обсуждался проект закона, касающегося социальной поддержки инвалидов, участников Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
«
"Как сообщил министр труда и социальной защиты населения края Иван Ульянченко, разработанная по поручению губернатора инициатива предполагает увеличение для этих категорий граждан компенсации по оплате услуг ЖКХ с нынешних 50% до 100%", - говорится в сообщении.
Планируется, что первые компенсации будут получены жителями края уже в феврале – по оплате жилищно-коммунальных услуг за январь 2020 года.
"Проект закона утвержден членами правительства Ставрополья и передан для парламентского рассмотрения в краевую думу", - уточняет пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала