Рейтинг@Mail.ru
В "Сердце столицы" от "Донстроя" открылся филиал галереи Yellowkorner - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Сердце столицы" от "Донстроя" открылся филиал галереи Yellowkorner

© "Донстрой"Жилой комплекс "Сердце столицы"
Жилой комплекс Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Недвижимость. В центре интерьеров The Dom, расположенном в квартале "Сердце столицы" компании "Донстрой", открылся первый в Москве филиал фотогалереи Yellowkorner, говорится в сообщении девелопера.
«
"Yellowkorner – это международная сеть галерей, где представлены снимки фотографов со всего мира: как именитых мастеров, так и молодых талантов. Штаб-квартира YellowKorner расположена в Париже, всего в мире открыто более 100 галерей в 25 странах. В России сеть ранее была представлена только в Санкт-Петербурге", - отмечается в нем.
В коллекции московской Yellowkorner представлены работы авторов со всего мира, в том числе — французского классика городской фотографии XIX века Эжена Атже, голливудского фотографа Слима Ааронса, современной аргентинской художницы Ромины Рессии, дуэта Formento+Formento, а также Берта Штерна, сделавшего последнюю фотосессию Мэрилин Монро, добавляется в релизе.
Центр интерьеров The Dom – один из якорных арендаторов ТЦ "Сердце столицы", который занимает 3 этажа в стилобатной части одноименного жилого комплекса компании "Донстрой". Общая площадь торгового центра составляет 16,7 тысячи квадратных метров, из них 9,5 тысяч квадратных метров занимает центр интерьеров. Всего на двух этажах центра разместилось более ста салонов, шоу-румов и галерей ведущих мировых брендов класса premium, а также офисы архитектурных и дизайнерских бюро, lounge-зона и co-working-студия, говорится в сообщении.
"Сердце столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала