Рейтинг@Mail.ru
Следственных действий у дома, где проживает Гуцериев, нет - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следственных действий у дома, где проживает Гуцериев, нет

Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Рядом с домом в центре Москвы, где находится квартира Михаила Гуцериева, не видно проведения следственных действий, передает корреспондент РИА Новости.
В среду в Telegram-каналах появились сообщения об обысках в квартире Гуцериева и офисах 10 компаний, связанных с бизнесменом.
Рядом с домом нет машин правоохранительных органов, людей в форме у входа тоже не наблюдается - только несколько журналистов.
Председатель Медиа-совета Русского географического общества, заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на пресс-конференции, посвященной конкурсу медиагрантов РГО
Кремлю ничего не известно об обысках у главы "Сафмара" Гуцериева
Консьерж дома сказала агентству, что ничего подозрительного в доме не происходило, люди в форме не появлялись. "У нас ничего не было", - заявила она.
В пресс-службе группы "Сафмар", совладельцем которой является бизнесмен, назвали информацию об обысках не соответствующей действительности.
"Сафмар" Михаила Гуцериева - одна из крупнейших российских промышленно-финансовых групп, включающая в себя промышленные, розничные, финансовые компании, активы в области коммерческой недвижимости, а также строительства и девелопмента. В ее состав, в том числе, входят ритейлер "М.Видео-Эльдорадо", автолизинговый "Европлан", компания "Русснефть", холдинг "Русский уголь". Строительный и девелоперский бизнес представлен компаниями А101 и "Моспромстрой". В числе медиаактивов - семь федеральных радиостанций и телевизионный холдинг Bridge TV.
Д.Медведев посетил инновационныйцентр Сколково
В "Сафмаре" опровергли информацию об обысках у Гуцериева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала