Рейтинг@Mail.ru
"Сберлогистика" открывает склад в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сберлогистика" открывает склад в Ростове-на-Дону

Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Недвижимость. "Сберлогистика", дочерняя структура Сбербанка, подписала договор по аренде блока площадью 5,7 тысячи квадратных метров в складском комплексе класса А "Дорожный" девелопера "А2" в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе Knight Frank.
Уже сегодня "Сберлогистика" располагает складскими площадями общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке и Ростове-на-Дону.
«
"Наравне со складами мы развиваем сеть собственных и партнерских пунктов выдачи посылок, в будущем году, с учетом сотрудничества с "Дикси" и Hermes, будет более 10 тысяч по всей стране", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Сберлогистики" Сергея Малышева.
Складской комплекс "Дорожный" на 350 тысяч квадратных метров расположен на пересечении федеральной трассы М4 "Дон" и автодороги Ростов -Волгодонск, имеет выходы сразу по нескольким ключевым направлениям: Ростов-на-Дону – Москва – Новороссийск – Волгоград.
"Сберлогистика" – универсальная логистическая платформа, развивающая собственную инфраструктуру и сервис доставки как для корпоративных, так и для частных клиентов по всей России. Компания была учреждена ПАО "Сбербанк" в мае 2019 года.
Склад
"Русич" намерен построить крупнейший склад в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала