Рейтинг@Mail.ru
НАФИ: россияне не готовы тратить на мебель более 50 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАФИ: россияне не готовы тратить на мебель более 50 тысяч рублей

Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Большинство россиян, собирающихся обновить интерьер, не планируют расходовать на эти цели более 50 тысяч рублей, сообщило Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ).
«
"За два прошедших года увеличилось число россиян, не готовых тратить на покупку мебели крупные суммы (более 50 тысяч рублей), – с 39% до 57%. Выделить на обновление интерьера больше 50 тысяч готовы 37% (падение на 6 процентных пунктов)", - приводятся данные исследования в сообщении НАФИ.
По данным агентства, число россиян, планирующих приобрести мебель в ближайшие 12 месяцев, сохраняется на уровне 2017 года и составляет практически четверть населения (23%). Группу потенциальных покупателей формируют в основном люди в возрасте от 25 до 44 лет (65%).
Чаще всего россияне планируют приобретать новые предметы мебели в спальню или гостиную (60%). Каждый пятый из числа потенциальных покупателей высказывает намерение купить новую мебель в детскую комнату (20%), каждый десятый – в ванную (14%). Обновлять интерьер рабочего кабинета или кухни собираются 7% и 9% соответственно, указывается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала