Рейтинг@Mail.ru
Станции столичного метро и МЦК начали украшать к Новому году - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Станции столичного метро и МЦК начали украшать к Новому году

Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Станции Московского центрального кольца (МЦК) и метрополитена начали украшать к Новому году, так, на входных дверях, у касс и в вестибюлях некоторых станций появятся праздничные стикеры, плакаты и новогодние елки, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Чтобы создать у пассажиров праздничное настроение, на входных дверях и на турникетах наклеят более двух тысяч новогодних стикеров. Кроме того, в вестибюлях станций и кассовых зонах разместят свыше 300 праздничных плакатов. На них изображен городской транспорт в заснеженной столице", - говорится в сообщении.
Добавляется, что к празднику также оформят информационно-справочные стойки "Живое общение", а на торговых павильонах метрополитена и в переходах развесят более 600 ярких новогодних плакатов.
Новогодние украшения Москвы
Склады счастья: где и как хранится новогоднее настроение Москвы
"Атмосферу зимнего праздника помогут создать нарядно украшенные искусственные ели. Двадцать елок разместят на станциях МЦК. Также новогодние деревья установят в вестибюлях всех станций Кольцевой линии метро, а еще в вестибюлях станций "Пушкинская", "Боровицкая", "Новокузнецкая", "Кузнецкий мост", "Чистые пруды", "Театральная", "Маяковская", "Арбатская" и в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров, который находится на площади Киевского вокзала", - приводятся на сайте слова заммэра Москвы Максима Ликсутова.
Отмечается, что самые большие ели появятся в вестибюле станции метро "Площадь Революции" и на площади перед станцией МЦК Лужники. По словам Ликсутова, все елки разместят таким образом, чтобы они не мешали пассажирам.
Туристы на новогодней ярмарке в центре Москвы
Комитет по туризму: гостиницы Москвы в Новый год заполнены на 90-95 %
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала