Рейтинг@Mail.ru
"Основа" вложит до 500 млн рублей в сеть квест-парков в Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Основа" вложит до 500 млн рублей в сеть квест-парков в Москве

Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. ГК "Основа" вложит 450-500 миллионов рублей в 2020 году в сеть из 10 Challenge Park в Москве, говорится в сообщении компании.
«
"Challenge Park - это развитие проекта квестов "Клаустрофобия". Уже в следующем году мы планируем открыть в Москве еще 10 парков площадью 500-1000 квадратных метров", - уточняется в нем.
В пятницу "Основа" открыла первый парк развлечений Challenge Park площадью 715 квадратных метров в ТРЦ "Афимолл Сити". Инвестиции в этот проект составили более 35 миллионов рублей, добавляется в нем.
Ближайшее открытие следующих развлекательных парков запланировано в ТРЦ "Гравитация" на юго-востоке Москвы и ТРЦ "Щелковский" в Северном Измайлово. Также под проект рассматриваются ТРЦ "Каширская плаза" и Vegas, говорится в релизе.
ГК "Основа" работает на рынке недвижимости с 2016 года. Ее учредителями являются бывшие акционеры группы "Мортон" Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. В настоящее время группа представляет собой многопрофильный холдинг, занимающийся девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в развитие объектов семейной досуговой инфраструктуры и высокотехнологичные стартапы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала