Рейтинг@Mail.ru
Пятый форум "Среда для жизни" пройдет в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятый форум "Среда для жизни" пройдет в Нижнем Новгороде

Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. Пятый̆ форум "Среда для жизни" пройдет в августе 2020 года в Нижнем Новгороде, сообщила пресс-служба компании "Дом.РФ", которая является организатором форума.
«
"В 2021 году Нижний Новгород будет отмечать 800 лет со дня основания, и проведение форума накануне такой важной даты даст новый стимул к развитию, который поможет раскрыть не только деловой, но и туристический потенциал города", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Александра Плутника.
"На форуме мы сможем представить лучшие практики региона, например, народное электронное голосование по выбору территорий для благоустройства, программу поддержки местных инициатив, восстановления исторических центров городов страны. Уверен, гостям форума будет интересно познакомиться с нижегородским опытом в развитии городской среды", - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Форум, посвященный вопросам развития городской среды, проходит ежегодно в разных городах России, ранее он проходил в Великом Новгороде, Калининграде, Саратове и Иннополисе (Татарстан). В 2019 году форум в Великом Новгороде собрал около 900 участников из 69 регионов, в том числе мэров 113 городов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала