Рейтинг@Mail.ru
Годовой отчет АО "Мосинжпроект" оценен на "5 звезд" - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовой отчет АО "Мосинжпроект" оценен на "5 звезд"

© "Мосинжпроект"Марс Газизуллин
Марс Газизуллин
МОСКВА, 4 дек - РИА Недвижимость. Годовая публичная нефинансовая отчетность АО "Мосинжпроект" оценена по итогам ежегодного конкурса годовых отчетов международным рейтинговым агентством RAEX на высший балл, говорится в пресс-релизе АО.
«
"Последние два года годовой отчет "Мосинжпроекта" оценивался на "4 звезды", на этот раз мы получили от RAEX самую высокую оценку", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Марса Газизуллина.
Такого результата по итогам рассмотрения отчетов за 2018 год смогли добиться лишь 24 участника конкурса. Среди них: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", ОАО "РЖД", ПАО "Россети", ПАО "РусГидро", ПАО "Газпромнефть" и другие крупнейшие российские корпорации всего спектра отраслей экономики. Всего в конкурсе приняли участие 99 компаний, а также 5 бюджетных и некоммерческих организаций. Конкурс проводился в 21-й раз и уже заслужил высокий авторитет в профессиональном сообществе, добавляется в сообщении.
"Несмотря на то, что на "Мосинжпроект" не распространяются требования законодательства о раскрытии информации, мы в течение нескольких лет публикуем годовой отчет компании для подтверждения нашей открытости, прозрачности и надежности как делового партнера и работодателя", - приводятся в сообщении слова Газизуллина.
Годовая публичная нефинансовая отчетность важна для отечественных и зарубежных инвесторов, акционеров, надзорных и регулятивных органов, а также всех тех, кому хочется узнать больше о деятельности организации. При оценке годовых отчетов принимаются во внимание такие факторы, как полнота и прозрачность раскрытия информации, удобство ее структуры и оформления, достоверность предоставленных сведений, поясняется в материалах.
"Мосинжпроект" – принадлежащая властям Москвы инжиниринговая компания, специализирующаяся на строительстве транспортной инфраструктуры, инженерных сооружений и коммуникаций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала