Рейтинг@Mail.ru
Инвестфонд Raven Property начал переговоры о новом выкупе своих акций - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестфонд Raven Property начал переговоры о новом выкупе своих акций

Читать в
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Инвестиционная компания Raven Property Group сообщила о начале переговоров о выкупе своих акций.
«
"Совет директоров Raven объявляет, что компания начала переговоры с институциональным акционером о выкупе денежными средствами внерыночных акций компании за 36 пенсов за акцию", - говорится в сообщении компании. Отмечается, что стоимость одной акции меньше на 46% от цены на 30 июня в 0,67 фунта.
В августе Raven завершила обратный выкуп 89,14 миллиона акций у компаний Woodford и Invesco, составляющих около 15% от их общего количества, а в октябре сообщила о намерении направить 8 миллионов долларов на выплаты акционерам, если все затребованные 11,622 миллиона акций будут выкуплены.
В ноябре инвестфонд Raven Russia рефинансировал в банке "Открытие" кредит на 4,3 миллиарда рублей. Этот фонд, зарегистрированный на острове Гернси, специализируется на приобретении и строительстве складских комплексов А-класса в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам.
Купюры номиналом 200 и 2000 рублей
Фонд Raven Russia рефинансировал в банке "Открытие" кредит на 4,3 млрд руб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала