Рейтинг@Mail.ru
В московских парках устроят зимние соревнования для всех желающих - Недвижимость РИА Новости, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В московских парках устроят зимние соревнования для всех желающих

Читать в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Лыжные и беговые марафоны, биатлон на коньках, а также другие спортивные соревнования пройдут в столичных парках этой зимой для москвичей и гостей столицы, сообщается на сайте мэра Москвы в пятницу.
Так, в январе в "Сокольниках" запланированы соревнования по биатлону на коньках, а в середине декабря там пройдет костюмированный забег "Шанхайская лыжня" среди участников старше 18 лет, которые должны будут пройти на беговых лыжах 1500 метров. Главное условие забега - элементы в одежде, напоминающие о национальных костюмах, истории и культуре Китая. Желающие смогут взять напрокат беговые лыжи, а также попробовать традиционное китайское лакомство - танхулу (фрукты в сахарном сиропе). Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться в стартовом городке в день соревнований.
Кроме того, Измайловский парк приглашает 8 февраля принять участие в вечерней гонке по лесным тропам Shatun Trail, названой в честь медведя-шатуна, который просыпается раньше своих сородичей и первым обследует лес. В День защитника Отечества пройдет зимний забег "Пожарная миля", среди участников которого будут сотрудники пожарной службы.
Отдыхающие во время катания на лыжах в зоне отдыха Битца в Москве
В "Сокольниках" открылась работающая в любую погоду лыжная трасса
Отмечается, что специальную новогоднюю трассу подготовят в ландшафтном парке "Митино", где 22 декабря пройдет забег под названием "9 К. Митино. Новогодний" с крутыми спусками и подъемами. А первого января в этом же парке москвичи смогут поучаствовать в благотворительном новогоднем забеге "Подъем 1 января".
Уточняется, что забег будет платным, собранные средства пойдут на покупку предметов первой необходимости нуждающимся многодетным семьям. На финише бегунов будут ждать вкусная еда, напитки и фирменные медали. Информация об условиях забега появится на сайте парка в середине декабря.
Ребенок пишет письмо Деду Морозу на почте в Московском зоопарке
В московских парках откроется почта Деда Мороза 25 ноября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала