Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил принять меры по строительству модульных спортобъектов - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил принять меры по строительству модульных спортобъектов

Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил принять меры по строительству быстровозводимых модульных объектов спорта, в том числе бассейнов, говорится в перечне поручений по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта, размещенном на сайте Кремля.
«
"Принять меры, направленные на осуществление строительства быстровозводимых и малобюджетных модульных объектов спорта, в том числе бассейнов, с применением экономически эффективной проектной документации повторного использования", - говорится в документе.
Там отмечается, что особое внимание нужно обратить на создание таких объектов в общеобразовательных организациях, не имеющих спортивных залов, "предусмотрев внесение изменений в госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта" и "Развитие образования".
Также президент поручил для создания дополнительных условий для спортивной самореализации населения принять меры, обеспечивающие учет предложений и рекомендаций комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, направленных на реализацию решений, принятых на заседании Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта 27 марта.
Срок исполнения - 20 июля 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала