Рейтинг@Mail.ru
Структура Сбербанка арендует 25 тысяч кв м складов в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура Сбербанка арендует 25 тысяч кв м складов в Екатеринбурге

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудник идет по складу готовой продукции на фармацевтическом предприятии
Сотрудник идет по складу готовой продукции на фармацевтическом предприятии
Читать в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Недвижимость. Компания "Сберлогистика" подписала договор по аренде 25 тысяч квадратных метров в логистическом парке класса А "Высота" в Екатеринбурге, говорится в пресс-релизе консультанта сделки Knight Frank.
"Аренда и последующий запуск склада позволит начать операции уже в 2019 году", - говорится в сообщении.
На прошлой неделе "Сберлогистика" подписала договор с холдингом "Адамант" по долгосрочной аренде 13 тысяч квадратных метров в складском комплексе класса А "Армада Парк" в Санкт-Петербурге, до конца года начнут работу склады во Владивостоке и Ростове-на-Дону, говорится в сообщении.
Склад
Структура Сбербанка арендует склад в комплексе "Армада парк" в Петербурге
Логистический парк "Высота" расположен в Екатеринбурге на пересечении Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги и трассы "Екатеринбург-аэропорт Кольцово". Комплекс имеет выходы к пяти трассам, что обеспечивает покрытие не только Уральского федерального округа, но и частично Сибирского, Центрального и Поволжского округов. Всего в двух километрах расположен международный аэропорт "Кольцово".
"Сберлогистика" – структура Сбербанка, универсальная логистическая платформа, развивающая собственную инфраструктуру и партнерские сети доставки как для корпоративных, так и для частных клиентов по всей России. Компания была учреждена Сбербанком в мае 2019 года, имеет собственные курьерские сети в 19 российских городах и 6 тысяч точек выдачи посылок, предлагает курьерскую доставку в 465 населенных пунктах на основе партнерских сетей.
Логотип в отделении Почты России
Структура "Почты России" купила склад в Перми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала