Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Крыма восстанавливают энергоснабжение в 82 населенных пунктах - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики Крыма восстанавливают энергоснабжение в 82 населенных пунктах

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя - РИА Новости. Специалисты ГУП РК "Крымэнерго" устраняет повреждения в сетях из-за сильного штормового ветра, приведшие к полному и частичному обесточиванию 82 населенных пунктов, сообщила пресс-служба предприятия.
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму с 21 по 23 ноября в связи с усилением ветра (до 27 метров в секунду) и резким похолоданием.
«
"От непогоды пострадали 82 населенных пункта (из них 33 – частично) в 18 городских округах и районах республики. Сильнее всего последствия непогоды ощутили потребители Ленинского, Джанкойского, Сакского и Симферопольского районов, а также города Керчи. На некоторых участках ЛЭП фиксировались повторные повреждения. Благодаря оперативной работе энергетиков к утру (пятницы) была восстановлена работоспособность всех ВЛ 10-35 кВ", - сообщили в "Крымэнерго".
На утро 22 ноября в различных районах полуострова отмечены повреждения двух линий 35 кВ и 39 высоковольтных линий классом напряжения 6-10 кВ, а также множественные точечные повреждения в сетях 0,4 кВ, питающих дома потребителей.
В работах задействованы 105 бригад (364 человека) и 142 единицы техники. В ГУП РК "Крымэнерго" действует режим повышенной готовности, работы в круглосуточном режиме продолжатся до полного восстановления электроснабжения, отмечено в сообщении.
Трансформаторная электроподстанция Крымэнерго. Архивное фото
"Крымэнерго" назвала причины обесточивания нескольких городов полуострова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала