Рейтинг@Mail.ru
Промкластер планируют создать на базе Таганского мясокомбината Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Промкластер планируют создать на базе Таганского мясокомбината Москвы

Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Недвижимость. Производственно-складской кластер планируют создать на базе Таганского мясокомбината, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Градостроительно-земельная комиссия города на заседании 21 ноября 2019 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: Автомобильный проезд, владение 8 (ЮВАО).
Сейчас по указанному адресу расположены здания Таганского мясоперерабатывающего завода, который был основан в 1928 году. Концепцией развития предприятия предполагается создание на базе завода многофункционального производственно-складского кластера, сообщается в пресс-релизе.
На земельном участке площадью 4,7 гектара планируется возвести комплекс площадью 94 тысячи квадратных метров, в котором разместят пищевое производство, фабрику-кухню ресторанов и кафе, проекты по доставке готовой еды, мульти-температурные складские помещения для сдачи в аренду продуктовому онлайн-ритейлу, офисные помещения. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания, добавляется в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала