Рейтинг@Mail.ru
Московский рынок "Фуд Сити" после "минирования" работает в штатном режиме - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский рынок "Фуд Сити" после "минирования" работает в штатном режиме

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГрейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере "Фуд Сити" в Москве
Грейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Недвижимость. Крупнейший продовольственный рынок Москвы "Фуд Сити" работает в штатном режиме после проверки сообщения о минировании агрокластера, сообщила пресс-служба владеющей рынком компании "Киевская площадь".
Утром в четверг неизвестный по телефону сообщил о минировании продуктового рынка "Фуд Сити" в новой Москве.
«
"Сотрудники службы безопасности согласно внутренним инструкциям, предусмотренным в рамках системы охраны и обеспечения безопасности на всех объектах "Киевской площади", оперативно отреагировали на поступившее сообщение. Совместно с органами внутренних дел ими была проведена проверка, в результате которой выявлено, что на территории агрокластера взрывные устройства отсутствуют", - говорится в сообщении пресс-службы.
Как отмечается в нем, эвакуация посетителей и сотрудников рынка не проводилась, сейчас агрокластер работает в штатном режиме.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. "Киевской площади", помимо "Фуд Сити", принадлежат рынок "Садовод", ТЦ "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
Сотрудник полиции
В Новой Москве неизвестный "заминировал" продуктовый рынок "Фуд Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала