Рейтинг@Mail.ru
Сеть коворкингов WeWork приостановила поиск новых площадей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть коворкингов WeWork приостановила поиск новых площадей

© Фото : WeWorkКоворкинг WeWork
Коворкинг WeWork
Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Недвижимость. Сеть коворкингов WeWork приостановила поиск новых площадей из-за финансовых сложностней головной структуры WeCompany в связи с несостоявшимся IPO, написала газета "Ведомости".
C помощью IPO WeCompany планировала привлечь около 3 миллиардов долларов, но в итоге ей пришлось отказаться от него из-за низкой активности инвесторов.
Ранее сеть WeWork объявила об открытии в Москве пяти коворкингов общей площадью около 26 тысяч квадратных метров. Компания не собирается приостанавливать работу по ним. Будут заморожены только те проекты, договоры аренды по которым не подписаны - это порядка 40 тысяч квадратных метров в трех бизнес-центрах, добавляет издание.
WeWork основана в Нью-Йорке в 2010 году Адамом Нойманном и Мигелем Маккелви. Сеть насчитывает более 280 коворкингов в 23 странах общей площадью около 1 миллиона квадратных метров. В Россию компания пришла в 2019 году и намеревалась в ближайшее время довести довести свой портфель до 65 тысяч квадратных метров, претендуя на роль крупнейшего оператора коворкингов в стране.
Коворкинг премиум-класса
Сеть коворкингов WeWork может арендовать более 50 тысяч кв м в БЦ Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала