Рейтинг@Mail.ru
На Тверском бульваре открылась фотовыставка "Моя Москва" - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На Тверском бульваре открылась фотовыставка "Моя Москва"

© РИА Новости / Евгений БиятовФотовыставка "Русские сезоны. Соловки" открылась в Москве
Фотовыставка Русские сезоны. Соловки открылась в Москве
Читать в
МОСКВА, 20 ноя – РИА Недвижимость. На Тверском бульваре в российской столице в среду открылась фотовыставка "Моя Москва", посвященная знаковым проектам благоустройства, реализованным в городе за последние годы.
В частности, на представленных фотографиях зафиксированы результаты и ход работ по созданию парков "Зарядье", "Тюфелева роща" и "Ходынское поле", реконструкции набережных Москвы-реки и благоустройству центральных улиц города, таких как Тверская, Новый Арбат, Никитский бульвар.
«
"Эта выставка – наша благодарность всем тем, кто принимает участие в реализации программ: от художников и архитекторов до инженеров и строителей. Мы разработали стандарты благоустройства для того, чтобы создать комфортную городскую среду для каждого, будь то пешеход, велосипедист или автомобилист", - приводятся в материалах пресс-службы столичного департамента капитального ремонта слова заммэра Москвы по ЖКХ и благоустройству Петра Бирюкова.
На открытии выставки руководитель департамента капремонта Москвы Алексей Елисеев подчеркнул, что в результате реализованных проектов благоустройства в столице меняется не только пространство, но и отношение людей к жизни.
«
"Самое главное – это результаты проделанной работы, которые мы видим на этих кадрах. Мы видим, что увеличилось количество пешеходов и отдыхающих, и вообще изменилась философия жизни. Меняется Москва, меняется пространство, и вместе с этим меняется отношение людей к жизни. Это тот самый эффект, которого мы хотим достичь", - сказал он.
Как сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе департамента, фотовыставка "Моя Москва" продлится на центральной аллее Тверского бульвара до 26 ноября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала