Рейтинг@Mail.ru
Более 150 объектов благоустроят в Москве в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 150 объектов благоустроят в Москве в 2020 году

Читать в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Недвижимость. Комплексные работы по благоустройству затронут более 150 объектов в Москве, сообщил журналистам в среду на открытии фотовыставки "Моя Москва" руководитель департамента капитального ремонта столицы Алексей Елисеев.
По его словам, масштабные работы развернутся не только в центре города, но и за пределами Третьего транспортного кольца. Уже сейчас активно ведется разработка проектной документации для ремонта Северного речного вокзала.
"Мы согласовываем его концепцию с жителями, это будет один из самых ярких проектов следующего года. Кроме того, мы продолжим развитие набережных Москвы, займемся Софийской и Раушской набережными, чтобы закольцевать узел речного благоустройства", - отметил Елисеев.
Проект редевелопмента Бадаевского завода
В Москве проведут конкурс на благоустройство набережной Тараса Шевченко
Руководитель департамента капитального ремонта Москвы добавил, что в следующем году работы в рамках комплексного благоустройства начнутся на Профсоюзной улице и шоссе Энтузиастов. Здесь обновят систему ливневой канализации, в рамках программы "Чистое небо" воздушные кабели уберут в подземные коллекторы. Благоустройство также ждет магистраль, идущую по улице Больших Каменщиков, Симоновскому валу, Пролетарскому проспекту, Липецкой улице и уходящую за пределы города.
"Еще один интересный проект - создание небольшой, но очень знаковой для города парковой зоны на улице Казакова, парк-усадьба Разумовского. Мы планируем воссоздать его исторический облик и ценность", - сообщил Елисеев.
Замена тротуарной плитки в районе станции метро Таганская
В Москве благоустроили территорию у метро "Марьина роща"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала