Рейтинг@Mail.ru
"А101" завершило строительство домов в первом районе "Испанских кварталов" - Недвижимость РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" завершило строительство домов в первом районе "Испанских кварталов"

© А101ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве
ЖК Испанские кварталы в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 15 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" завершила строительство домов в первом районе жилого комплекса "Испанские кварталы" в новой Москве.
«
"ГК "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию кварталов №9 и №11 в первом районе ЖК "Испанские кварталы" в Новомосковском округе Москвы. Таким образом, строительство жилых домов в этом районе полностью завершено", - говорится в сообщении застройщика.
Девятый квартал представляет собой три жилых дома суммарной общей площадью 27,9 тысячи квадратных метров. Кварталу присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 9, корпуса 1-3. Одиннадцатый квартал – это два жилых корпуса суммарной общей площадью 14,3 тысячи квадратных метров, в том числе 166 квартир площадью 9,5 тысячи квадратных метров и 1,2 тысячи квадратных метров коммерческих помещений. Объекту присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 10, уточняется в сообщении компании.
Как отмечается в нем, жилые корпуса формируют два приватных квартала, закрытых для проезда автомобилей и прохода посторонних. Они расположены в конце пешеходного бульвара Веласкеса. В самом конце бульвара между этими кварталами завершается обустройство парка активного отдыха для детей всех возрастов, отмечается в нем.
ЖК "Испанские кварталы" состоит из двух районов. Первый район начал строиться в 2016 году, в его состав вошли 14 кварталов на 41 жилой дом, школа на 1,3 тысячи мест, два детских сада. Один детский сад открылся в декабре прошлого года, два других образовательных объекта будут построены к концу следующего лета.
Строительство второго района началось в 2018 году. Всего в нем будет 29 жилых домов, в рамках квартальной застройки и отдельно стоящие, образовательный центр, объединяющий под одной крышей школу на 1,1 тысячи мест и детский сад, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры на первых этажах.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве, входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала