Рейтинг@Mail.ru
Филиппины рассчитывают на инвестиции из РФ в сфере строительства и ТЭК - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филиппины рассчитывают на инвестиции из РФ в сфере строительства и ТЭК

Читать в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Филиппины рассчитывают на российские инвестиции в сфере строительства и производства энергии, заявила председатель комитета по международным делам палаты представителей конгресса Республики Филиппины Анн Хофер.
«
"Наша страна хочет продолжать развивать сотрудничество в сфере торговли и инвестиций. Россия - энергетическая держава. Я надеюсь, что российские компании смогут инвестировать в производство энергии в нашей стране, а также предоставить нам топливо по конкурентной цене для того, чтобы мы смогли снизить расходы наших потребителей на энергию", - сказала Хофер на встрече с председателем комитета СФ по международным делам Константином Косачевым, которая состоялась в среду в Совете Федерации.
Также депутат отметила, что Россия знаменита строительством дорог и железнодорожных путей, в том числе на самых сложных рельефах. "Таких, как есть у нас в Минданао (остров на Филиппинах - ред.). Мы надеемся, что вы сможете инвестировать в наш проект по развитию инфраструктуры под названием "Строй, строй, строй", - добавила Хофер.
Кроме того, депутат отметила, что стороны могли бы укрепить двустороннее сотрудничество в сфере образования. "Россия является лидером в мире по образованию... Я надеюсь, что в будущем граждане Филиппин смогут получить бесплатные места для обучения в российских вузах, особенно в сфере науки и техники", - уточнила представитель Филиппин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала