Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге устранен дефект паропровода рядом с заводом "Балтики" - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге устранен дефект паропровода рядом с заводом "Балтики"

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкРаботники коммунальных служб устраняют последствия прорыва паропровода на территории завода пивоваренной компании "Балтика" в Санкт-Петербурге
Работники коммунальных служб устраняют последствия прорыва паропровода на территории завода пивоваренной компании Балтика в Санкт-Петербурге
Читать в
С-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноя - РИА Новости. Энергетики раньше нормативных сроков устранили дефект паропровода рядом с заводом пивоваренной компании "Балтика" в Выборгском районе Санкт-Петербурге, из-за прорыва которого накануне женщина была госпитализирована с ожогами средней тяжести, сообщает ГУП "ТЭК Санкт-Петербург".
Как сообщало городское управление МЧС РФ, во второй половине дня в понедельник в промзоне "Парнас" в 6-м Верхнем переулке произошел прорыв паропровода, находящегося в ведении ГУП "ТЭК Санкт-Петербург". Пострадали два человека, один из которых был госпитализирован. Как сообщала вице-губернатор Петербурга Анна Митянина, женщина попала в больницу с ожогами средней тяжести. На деятельность "Балтики", где был создан оперативный штаб по урегулированию ситуации, авария не повлияла.
«
"В 06.30 специалисты ТЭКа завершили ремонтные работы на паропроводе около пивзавода "Балтика". Ремонт паропровода диаметром 400 мм был произведен за 9,5 часов вместо 13, положенных по нормативам", - говорится в сообщении ГУП "ТЭК Санкт-Петербург".
Ранее предприятие сообщало, что окажет пострадавшим всю необходимую помощь и обе женщины получат причитающиеся компенсации в установленном законом порядке. Имущество и здоровье третьих лиц застраховано компанией СОГАЗ, информировал "ТЭК СПб".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала