Рейтинг@Mail.ru
В Ангарске обжалуют приговор сантехнику, обвиняемому в гибели пенсионеров - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ангарске обжалуют приговор сантехнику, обвиняемому в гибели пенсионеров

Читать в
ИРКУТСК, 8 ноя – РИА Новости. Прокуратура Ангарска будет обжаловать оправдательный приговор сантехнику, который обвинялся в гибели двух пенсионеров после прорыва трубы с кипятком в их квартире, сообщил РИА Новости прокурор города Ангарска.
В феврале 2018 года в Ангарске во время прорыва трубы с кипятком в одной из квартир от ожогов скончались пожилые супруги. В отношении слесаря-сантехника местного ЖЭУ, который за полгода до трагедии ремонтировал батарею, давшую течь, было возбуждено уголовное дело. Ангарский городской суд, изучив материалы, 5 ноября вынес по делу оправдательный приговор. С таким решением не согласились родственники погибших и обратились за помощью к главе Следственного Комитета РФ Александру Бастрыкину, который поручил подчиненным в Иркутской области ходатайствовать перед органами прокуратуры об обжаловании приговора.
«
"Прокуратура готовит документы для обжалования приговора по данному делу. На следующей неделе они будут направлены в суд", - сообщил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала