Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" увеличил выручку от продаж на 52% - Недвижимость РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" увеличил выручку от продаж на 52%

© "Донстрой"Жилой комплекс "Река" в Москве
Жилой комплекс Река в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Недвижимость. Выручка от продаж девелоперской компании "Донстрой" за десять месяцев достигла 67 миллиардов рублей, что на 52% больше аналогичного показателя прошлого года, говорится в сообщении девелопера.
В октябре этот показатель составил 8,2 миллиарда рублей, что на 26% превышает среднемесячный показатель первых трех кварталов года, добавляется в нем.
«

"Из интересных трендов октября можно отметить всплеск спроса в высокобюджетном сегменте", – приводятся в релизе слова гендиректора компании Колосовой. Например, в проектах "Жизнь на Плющихе" и "Дом на Тишинке" за месяц было продано по семь квартир, в клубном доме "Река" – пять, а в "Оливковом доме" – четыре, при том что в среднем по рынку хорошим темпом в проектах этой ценовой категории считается два-три лота в месяц.

Всего за январь-октябрь во всех объектах компании было продано более 3,2 тысячи квартир (рост к 2018 году на 62%) общей площадью 232 тысячи квадратных метров. Общий объем реализованных лотов (с учетом машиномест, коммерческих и кладовых помещений) составил более 5 тысяч штук, добавляется в релизе.
Лидером продаж по итогам десяти месяцев стал квартал "Сердце столицы" с результатом 878 проданных квартир. Также в топ-5 лидеров покупательского спроса вошли "Символ" (продано 579 квартир), "Огни" (412 квартир), Fresh (388 квартир) и Freedom (387 квартир), говорится в сообщении.
"Донстрой" - специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала