Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный Росреестр окончательно устранил последствия технического сбоя - Недвижимость РИА Новости, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковный Росреестр окончательно устранил последствия технического сбоя

Читать в
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Управление Росреестра по Московской области устранило последствия технического сбоя в работе системы, произошедшего в сентябре, следует из сообщения ведомства.
Продолжительный сбой в работе подмосковного Росреестра произошел 2 сентября. Пользователи жаловались на некорректную работу электронных услуг, невозможность зарегистрировать документы и получить полноценный доступ к сервисам сайта на протяжении трех недель. К обычному среднесуточному объему обработки документов управление Росреестра по Московской области вернулось 14 октября.
«
"Росреестр информирует заявителей о завершении управлением Росреестра по Московской области учетно-регистрационных действий, проводимых по пакетам документов, поступившим в период технического сбоя в сентябре 2019 года", - говорится в сегодняшнем его сообщении.
Как отмечает ведомство, высокий темп обработки и используемые возможности экстерриториальной регистрации прав позволили рассмотреть около 100 тысяч накопленных пакетов документов.
Замок на дверях дома
Росреестр в сентябре подвел подмосковных покупателей и продавцов жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала