Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк снизил ставки по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтенд АО "Газпромбанк" на площадке Восточного экономического форума
Стенд АО Газпромбанк на площадке Восточного экономического форума
Читать в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Газпромбанк, третий по размеру активов банк в России, с 1 ноября снижает ставки по основным программам ипотечного кредитования на 0,2-0,6 процентного пункта, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"С 1 ноября Газпромбанк снизил ставки по основным ипотечным программам на 0,2-0,6 процентного пункта", - сообщили в банке.
Так, минимальная ставка в 8,1% годовых предусмотрена при оформлении кредита на сумму от 10 миллионов рублей на недвижимость, расположенную в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 5 миллионов рублей на недвижимость в остальных регионах России.
При приобретении недвижимости в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области с суммой кредита от 6 до 10 миллионов рублей, ставка составляет от 8,5% годовых, а с суммой кредита до 6 миллионов рублей действует ставка от 9% годовых. В остальных регионах России процентные ставки также зависят от суммы кредита: для заемщиков, запрашивающих от 3 до 5 миллионов рублей, применяется ставка от 8,5% годовых, а для тех, кто берет менее 3 миллионов рублей, – от 9% годовых.
Кроме того, банк снизил ставку по военной ипотеке на 0,3 процентного пункта - до 8,8%, а по льготной ипотеке для семей с детьми на 0,4 процентного пункта - до 4,5%.
Также Газпромбанк снизил ставки на рефинансирование ипотечных кредитов на 0,3 процентного пункта - до 8,9% годовых.
Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время встречи с председатель правительства РФ Дмитрием Медведевым
Сбербанк снизил ставки и видит хорошие перспективы для ипотеки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала