Рейтинг@Mail.ru
Страховщик погасит долг по ипотеке убитой жительницы Екатеринбурга - Недвижимость РИА Новости, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страховщик погасит долг по ипотеке убитой жительницы Екатеринбурга

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 окт – РИА Новости. Страховая компания оплатит долг за ипотеку Ксении Каторгиной, убитой в Екатеринбурге из-за автомобиля, сообщил РИА Новости адвокат матери погибшей Дмитрий Панов.
Менеджер по продажам из Екатеринбурга Ксения Каторгина пропала вечером 10 октября, уехав с работы на встречу с потенциальным покупателем ее Audi Q5. Были организованы масштабные поиски, в конце концов девушку обнаружили мертвой. У нее осталась девятилетняя дочь, которую она собиралась перевезти из Каменска-Уральского в новую квартиру, взятую в ипотеку. Вскоре были задержаны трое предполагаемых убийц. По предварительным данным, на преступление они пошли, чтобы похитить машину. Ленинский районный суд Екатеринбурга заключил их под стражу до 11 декабря.
«
"Ксения, когда брала ипотеку, заключила договор с "Военно-страховой компанией" (ВСК), поэтому ее жизнь и здоровье были застрахованы. А так как наступил страховой случай, страховая компания обязана выплатить в полном объеме сумму взятого кредита. На данный момент состоялась только устная беседа с представителями компании для того, чтобы узнать перечень необходимых документов, сроки. Меня уверили, что обязательства свои они планируют выполнить", – сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что на следующей неделе все необходимые документы для страховки будут собраны, максимальный срок их рассмотрения для принятия решения, по словам Панова, – один месяц.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала