Рейтинг@Mail.ru
Медведев: снижение инфляции открывает возможности роста ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: снижение инфляции открывает возможности роста ипотеки

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Дмитрий Медведев и президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время встречи
 Дмитрий Медведев и президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время встречи
Читать в
ГОРКИ, 31 окт - РИА Новости. Макроэкономическая ситуация в РФ, в частности снижение инфляции, открывает возможности для повышения доступности кредитования как юрлиц, так и населения, в том числе ипотеки, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с главой Сбербанка Германом Грефом.
Крупнейший российский банк за счет расширения поддержки государством кредитования малого и среднего бизнеса нарастит его в текущем году, ожидает увеличения выдачи таких кредитов и в 2020 году, рассказал топ-менеджер.
В свою очередь премьер отметил, что мер поддержки действительно много.
«
"Будем надеяться, что с учетом макроэкономических условий, которые складываются, я имею в виду, прежде всего, снижение инфляции, эти возможности будут расширяться как для юридических лиц, включая малый бизнес, так и для лиц физических, я имею в виду, прежде всего, ипотечное кредитование, и, конечно, потребительское кредитование тоже", - добавил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала