Рейтинг@Mail.ru
В Нидерландах образовались пробки из-за протеста работников стройсектора - Недвижимость РИА Новости, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нидерландах образовались пробки из-за протеста работников стройсектора

© REUTERS / Eva PlevierАкция протеста фермеров в Гааге, Нидерланды
Акция протеста фермеров в Гааге, Нидерланды
Читать в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Многокилометровые пробки в очередной раз образовались в среду на дорогах в Нидерландах после того, как работники строительного сектора направились в Гаагу на протест против мер правительства по сокращению выбросов азота, сообщает местное издание NL Times.
Отмечается, что, по данным ассоциации автомобилистов Нидерландов (ANWB), по состоянию на 07.34 утра (09.34 мск), пробки растянулись на 325 километров. Как пишет издание Dutch News, к 08.30 полиция сообщила, что гаагская площадь Малифелд переполнена, правоохранители перекрыли дорогу, чтобы помешать желающим присоединиться к акции протеста.
По данным NL Times, работники строительного сектора планируют, что демонстрация, участники которой используют строительные машины, стартует в 9.55 и продлится до 15.00 по местному времени.
Ранее в октябре рекордные пробки образовались в стране из-за акции протеста фермеров. Тогда в Гаагу направились тысячи голландских фермеров, причем сотни из них - на тракторах, протяженность образовавшихся пробок превысила тысячу километров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала