Рейтинг@Mail.ru
Архитектурное бюро GREN. получило награду Союза архитекторов России - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архитектурное бюро GREN. получило награду Союза архитекторов России

© Фото : GREN.Проект ЖК RiverSky компании "Инград" в Москве
Проект ЖК RiverSky компании Инград в Москве
МОСКВА, 29 окт – РИА Недвижимость. Архитектурное бюро GREN. стало лауреатом XXVII Международного фестиваля "Зодчество-2019", удостоившись диплома Союза архитекторов России за проект жилого комплекса RiverSky* в номинации "Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы", говорится в сообщении пресс-службы компании.
«
"Руководитель бюро – Катерина Грень – получила данную награду на торжественной церемонии фестиваля, прошедшей в Гостином дворе 19 октября", - уточняется в релизе.
Проект RiverSky реализуется девелопером ГК "Инград" в исторической части Москвы - вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Генеральным проектировщиком проекта, относящегося к бизнес-классу, выступает группа компаний "Олимпроект". Бюро GREN. разработало архитектурную концепцию проекта.
«
"Концепция характеризуется необычным композиционным сочетанием, нестандартными фасадами и интересными архитектурно-планировочными решениями", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что ЖК RiverSky также получил престижную международную премию в области недвижимости European Property Awards* в номинации Residential High-rise development*, а ранее работы бюро не раз были становились финалистами и победителями таких профессиональных премий, как Urban Awards*, RREF Awards*, "Рекорды рынка недвижимости", Move Realty Awards*, "Дом на Брестской" и прочих.
Архитектурное бюро GREN. основано в 2018 году. Его основными заказчиками и партнерами являются как крупнейшие российские девелоперы, так и городские организации. Как подчеркивается в релизе бюро, главная задача, которую оно ставит перед собой – создание новых центров притяжения внутри городского пространства с уникальными архитектурно-градостроительными и объемно-планировочными решениями.
*РиверСкай, Еуропин Проперти Эвордс, Резиденшл Хай-райз девелопмент, Урбан Эвордс, РРЕФ Эвордс, Мув Риэлти Эвордс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала