Рейтинг@Mail.ru
В Москве выставили на торги головной офис Росэнергобанка у Садового кольца - Недвижимость РИА Новости, 28.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве выставили на торги головной офис Росэнергобанка у Садового кольца

Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом (РАД) выставил на торги в рамках процедуры банкротства Росэнергобанка здание его головного офиса в историческом центре Москвы, говорится в пресс-релизе РАДа.
«
"На продажу выставлен усадебный комплекс из трех зданий общей площадью 5,2 тысячи квадратных метров с земельным участком 0,35 гектара", - сообщается в нем.
Торги по поручению Агентства по страхованию вкладов проходят на электронной торговой площадке ЭТП РАД – Lot-online до 14 декабря. Начальная цена – 1 миллиард рублей, минимальная – 940,3 миллиона рублей.
Объект в Подсосенском переулке, дом 30, строения 1, 2, 3 расположен в пяти минутах от станций метро "Чкаловская" и "Курская". Ближайшее окружение в основном представлено исторической застройкой. По соседству располагаются посольства, консульства, представительства крупнейших компаний РФ и зарубежных стран. Потенциальный инвестор может использовать объект под любые коммерческие цели, например, разместить штаб-квартиру компании, медицинский или офисный центр, добавляется в материалах.
Основное здание – пятиэтажное строение площадью 3,7 тысячи квадратных метров, построенное в 1997 году, не является объектом культурного наследия. Остальные постройки – четырехэтажное здание на 1,1 тысячи квадратных метров и трехэтажное здание на 351,3 квадратных метров, являются памятниками, отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала