Рейтинг@Mail.ru
Проекты "Донстроя" стали финалистами Urban Awards - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты "Донстроя" стали финалистами Urban Awards

© "Донстрой"Жилой комплекс от компании "Донстрой"
Жилой комплекс от компании Донстрой
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Недвижимость. Все проекты московской девелоперской компании "Донстрой", представленные на премию рынка недвижимости Urban Awards, вышли в финал.
Как говорится в сообщении компании, проекты застройщика представлены в финале премии в шести номинациях. На звание лучшего жилого комплекса бизнес-класса претендует проект "Символ", лучшего строящегося ЖК бизнес-класса – "Событие", лучшей концепции благоустройства и инфраструктуры – "Сердце столицы", лучшего жилого комплекса элит-класса – "Жизнь на Плющихе", лучшего проекта комплексного освоения территории – "Событие", комплекса с лучшей архитектурой – "Символ".
Премия Urban Awards проводится ежегодно с 2009 года. Независимым консультантом премии, осуществляющим контроль за проведением всех этапов голосования, выступает компания PwC.
В этом году на премию было заявлено порядка 100 проектов. В отдельных номинациях конкуренция достигла рекордных показателей: например, на "Лучшую концепцию благоустройства и инфраструктуры" было подано 39 заявок, на "Лучший строящийся ЖК бизнес-класса" - 24, на "Лучший проект комплексного освоения территорий" - 20. В финал в большинстве номинаций вышло от трех до объектов, указывается в сообщении девелопера.
Финальное голосование жюри премии, а также награждение победителей состоится в ноябре.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала