Рейтинг@Mail.ru
Шесть подмосковных проектов стали лауреатами Build School Project 2019 - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Шесть подмосковных проектов стали лауреатами Build School Project 2019

© Depositphotos.com / stokketeСтуденты сидят за компьютером
Студенты сидят за компьютером
Читать в
МОСКВА, 25 окт - РИА Недвижимость. Шесть проектов Московской области стали лауреатами конкурса Build School Project 2019, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.
Build School Project прошел в рамках международной выставки "Build School". Конкурс призван привлечь внимание к проектированию объектов образования и распространению лучших практик на территории РФ.
«
"В этом году объекты образования в Московской области собрали целых шесть наград международного конкурса Build School Project 2019, который ежегодно проводится Союзом архитекторов России с целью воплощения в жизнь лучших архитектурных проектов дошкольных и школьных зданий и внедрения современных строительных технологий", - заявил РИА Недвижимость председатель комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
В номинации "Лучший объект нового строительства" серебряного диплома удостоился образовательный центр гуманитарных наук в Одинцово. Бронзовый диплом получила международная школа Wunderpark в городском округе Истра. За "Лучшее решение при реконструкции и модернизации" серебро получила пристройка к детской музыкально-хоровой школе "Пионерия" в Балашихе. В разделе реализованных объектов бронзовый диплом в номинации "Лучший объект нового строительства и реализации" получила школа на 275 мест в Домодедово.
Кроме того, диплом "За создание необычной рациональной формы детского учреждения в условиях окружающего ландшафта" вручили круглому детскому саду на 170 мест в городском округе Одинцово. Также серебряный диплом в номинации "Лучшее решение интерьеров и элементов здания" получил еще один проект в Московской области – это игровая площадка "Домики на дереве" в Химках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала