Рейтинг@Mail.ru
В Приморье выплаты получили 44 жильца дома, где частично обрушился подъезд - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье выплаты получили 44 жильца дома, где частично обрушился подъезд

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 21 окт - РИА Новости. Все жильцы, которые обратились за компенсациями после обрушения части подъезда дома в Приморье, получили выплаты, сообщил РИА Новости глава Шкотовского района Виктор Михайлов.
«
"Все жильцы, которые обратились за компенсациями после обрушения части подъезда дома в Приморье, получили выплаты. Мы приняли решение выдавать по 10 тысяч рублей не на семью, а на каждого проживающего, всего в списке 48 человек", - рассказал Михайлов.
В настоящий момент выплаты получили 44 жильца дома, еще 4 человека пока не обращались за компенсациями по объективным причинам. По данным администрации района, деньги на компенсации были выделены в срок.
В ночь на вторник в многоквартирном пятиэтажном жилом доме в поселке Новонежино Шкотовского района Приморья произошло обрушение части подъезда. По данным СК, частичное обрушение произошло после хлопка, причиной которого мог стать неисправный водонагреватель или иной бытовой прибор. Одна женщина погибла, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Власти пообещали материальную помощь жителям, чьи квартиры пострадали. Губернатор Приморья Олег Кожемяко, который прибыл на место ЧП, заявил журналистам, что семьи, чьи квартиры больше всего пострадали из-за обрушения части подъезда в жилом доме в поселке Новонежино, получат жилищные сертификаты.
Сотрудники МЧС РФ у дома 23 на улице Авиаторов в поселке Новонежино
В Приморье власти начали выплату компенсаций жильцам дома, где произошло ЧП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала