Рейтинг@Mail.ru
В Москве открыли второй выход со станции метро "Хорошевская" - Недвижимость РИА Новости, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открыли второй выход со станции метро "Хорошевская"

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОткрытие движения на участке Большой кольцевой линии Московского метрополитена
Открытие движения на участке Большой кольцевой линии Московского метрополитена
Читать в
МОСКВА, 18 окт - РИА Недвижимость. В Москве открыли второй, западный входной вестибюль станции "Хорошёвская" Большой кольцевой линии метро, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.
Станцию "Хорошёвская" с пересадкой на "Полежаевскую" Краснопресненской линии открыли в зимой 2018 года. Но до сих пор войти на нее можно выло только через восточный вестибюль у пересечения 4-й Магистральной улицы и Хорошевского шоссе.
«
"Теперь построен и открыт второй подземный вестибюль станций. Жители улиц Куусинена, Зорге и прилегающего района получили в шаговом доступе вход сразу на две линии метрополитена", - приводит пресс-служба слова заммэра Москвы по строительству Марата Хуснуллина.
Строительство Большой кольцевой линии началось в 2011 году. В начале 2018-го был открыт первый участок от "Делового центра" до "Петровского парка". Общая длина нового кольца московского метро составит 70 километров, на нем будет действовать 31 станция. Полностью замкнуть кольцо планируется в 2023 году.
Рабочий на тоннелепроходческом щите во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена Нижегородская
В районе Очаково-Матвеевское построили тоннель для Большого кольца метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала