Рейтинг@Mail.ru
Жители Подмосковья смогут рассчитать стоимость горячей воды онлайн - Недвижимость РИА Новости, 17.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Жители Подмосковья смогут рассчитать стоимость горячей воды онлайн

Читать в
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Калькулятор расчета стоимости горячей воды в Московской области появился в сети, говорится в сообщении правительства Подмосковья.
«
"Для удобства жителей Подмосковья запущен онлайн-калькулятор расчета размера платы за услугу по горячему водоснабжению, сервис доступен на сайте комитета по ценам и тарифам региона", - сообщает правительство.
С помощью калькулятора можно рассчитать стоимость горячей воды в любом муниципальном образовании региона. "Чтобы произвести расчет, необходимо заполнить три формы – выбрать муниципальное образование и поставщиков услуг по отоплению и водоснабжению. В случае если для организации утверждено несколько тарифов, то необходимо выбрать тот, который соответствует вашему адресу", – отмечается в сообщении.
В случае если наименование ресурсоснабжающей организации не известно - платеж будет рассчитан по основным тарифам для конкретного муниципалитета. После заполнения полей появится таблица, где можно узнать стоимость горячей воды в зависимости от утвержденного для муниципального образования норматива на подогрев.
Отмечается, что на сегодняшний день тарифы на горячую воду устанавливаются в виде двух компонентов, которые рассчитывается исходя из установленных комитетом тарифов на питьевую воду и тепловую энергию, необходимую для подогрева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала