Рейтинг@Mail.ru
В московском парке Дружбы обустроили площадки для выгула собак - Недвижимость РИА Новости, 16.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В московском парке Дружбы обустроили площадки для выгула собак

© РИА Новости / Игорь Подгорный | Перейти в медиабанкСобака-участница международных соревнования по гонкам на собачьих упряжках "По земле Сампо"
Собака-участница международных соревнования по гонкам на собачьих упряжках По земле Сампо
Читать в
МОСКВА, 16 окт - РИА Недвижимость. В московском парке Дружбы обустроили три площадки для выгула собак, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
В районе парка проживает около 23 тысяч человек, многие из которых держат собак. Чтобы любители животных не мешали другим отдыхающим в парке, для них организовали площадки для выгула, отмечается в сообщении департамента.
«
"Одна из них расположена в районе дома 1, по Флотской улице, ее площадь составляет около 520 квадратных метров. Вторая оборудована напротив Фестивальной улицы, 4Б, ее размер около 220 "квадратов". Третья площадка появилась на противоположной стороне от дома 32 по улице Лавочкина, она около 300 квадратных метров", - уточняется в нем.
На всех оборудованных зонах можно не просто выгуливать собаку, но и заняться ее дрессировкой. Собачьи площадки оборудованы барьерами и туннелями различного типа, кольцами и подиумами.
"Активный образ жизни для животных также важен, как и для человека", - подчеркивается в сообщении.
Как добавляется в нем, завершить комплексное благоустройство парка Дружбы планируется до конца года. В парке уже облагородили площадки вокруг многочисленных скульптур. Недалеко от центральной аллеи разместили площадку с 20 качелями. Завершено устройство дорожно-тропиночной сети. Походит к завершению устройство детских и спортивных площадок. Также в парке разбивают цветники, высаживают дополнительные деревья и кустарники.
Зрители в кинотеатре Пионер в Парке Горького
В московском парке "Дружбы" появится летний кинотеатр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала