Рейтинг@Mail.ru
Под Краснодаром СК начал проверку после хлопка газа в квартире - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Краснодаром СК начал проверку после хлопка газа в квартире

Читать в
КРАСНОДАР, 15 окт - РИА Новости. Следователи ведут проверку в Кореновске, где во время работ по замене газового счётчика в квартире одного из домов, произошёл хлопок газа, в результате которого пострадали два человека, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
Во вторник днем ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщило о двух пострадавших в результате вспышки газа при установке счётчика в квартире трехэтажного дома в Кореновске. Отмечалось, что люди получили ожоги, кроме того, в результате происшествия в доме были разбиты несколько окон.
«
"Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газа в одной из квартир жилого дома... при выполнении работ по замене газового счетчика... В результате хлопка пострадала 36-летняя женщина и выполняющий работы 58-летний слесарь. Кроме того, частичному повреждению подверглось имущество в квартире. Пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщает пресс-служба СУСК.
По данным ведомства, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом, привлечены сотрудники газовой службы.
Автомобиль скорой помощи
На Кубани два человека пострадали из-за вспышки газа при установке счетчика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала