Рейтинг@Mail.ru
Названы победители премии "Rепутация" для топ-менеджеров в недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы победители премии "Rепутация" для топ-менеджеров в недвижимости

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкНебоскребы делового центра "Москва-сити". В центре: башни "Империя" и "Город столиц"
Небоскребы делового центра Москва-сити. В центре: башни Империя и Город столиц
Читать в
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. Прошла церемония награждения победителей первой всероссийской премии для топ-менеджмента рынка недвижимости "Rепутация", говорится в сообщении организаторов премии.
«
"В рамках "Rепутация" были оценены рабочие стратегии, профессиональные и даже личностные качества руководителей семи самых значимых для развития компаний направлений, по числу номинаций. В премии было заявлено 2 категории участников – девелоперы и брокеры", - отмечается в нем.
Оценка номинантов проводилась в партнёрстве с ответственным за аналитический блок рейтинговым агентством "Эксперт" и независимым консультантом премии компанией PwC Russia, добавляется в пресс-релизе.
Полина Голубева из группы ЛСР стала HR-директором года. Победителями в категории "Девелопер" стали: Вениамин Голубицкий из ГК "Кортрос" (генеральный директор), Дмитрий Кутузов из ЛСР (финансовый директор), Василий Фетисов - коммерческий директор группы "Эталон", Анна Соколова - ГК Инград (директор по маркетингу), Ирина Опимах - директор по внешним коммуникациям "Кортроса", Рустам Арсланов - руководитель отдела продаж ГК "Гранель".
В категории "Брокер" лучшими признаны: Сергей Рябокобылко из Cushman&Wakefield, Надежда Коркка и Елена Кудымова из "Метриум", Светлана Портнова и Андрей Соловьев из Knight Frank.
Гран-при премии за совокупность побед в отраслевых премиях своей команды, за личный вклад в развитие отрасли был присвоен Павлу Поселёнову из ГК "Инград".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала