Рейтинг@Mail.ru
В Москве начались публичные слушания по реновации кварталов еще в 6 районах - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начались публичные слушания по реновации кварталов еще в 6 районах

© МоскомархитектураПроект дома, который планируется построить по программе реновации жилья Москвы по адресу: Каспийская улица, 28/4
Проект дома, который планируется построить по программе реновации жилья Москвы по адресу: Каспийская улица, 28/4
Читать в
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. В Москве начались публичные слушания по проектам планировки территорий реновации еще в шести районах Москвы, говорится в сообщении Москомархитектуры.
«
"Впервые публичные слушания по реновации пройдут в Зеленоградском округе Москвы – жителям представят застройку микрорайона 19 района Крюково", - отмечается в нем.
Два проекта расположены в Северном округе – это микрорайоны 8, 9 Бескудниковского района и микрорайоны 11, 12 в Западном-Дегунине. Также рассмотрят по одному проекту в Северо-Западном округе (микрорайон 3 района Покровское-Стрешнево), в Западном округе (кварталы 58, 59 района Фили-Давыдково) и в Восточном округе (Сиреневый бульвар, владение 4 района Измайлово), добавляется в пресс-релизе.
Дом по программе реновации в московском районе Проспект Вернадского
Москвичи проголосуют, нужно ли изменить программу реновации
Экспозиция по проектам откроется 18 октября, в районах она продлится 7 дней. Собрание участников публичных слушаний состоится 29 октября в каждом из шести районов. Кроме того, еще в течение семи дней после проведения собраний свои замечания можно будет направить в окружные градостроительные комиссии, говорится в сообщении.
В частности, согласно проекту, размещенному на сайте управы района Покровское-Стрешнево, в районе будет снесено 52,8 тысячи жилья, на месте которого планируется возвести 169,5 тысячи квадратных метров недвижимости.
Московская программа реновации предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир (в основном "хрущевок"), в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города.
Дом, строящийся по программе реновации в районе Коньково
Дом по программе реновации на улице Архитектора Власова сдадут в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала