Рейтинг@Mail.ru
Инвестфонд Raven Property направит $8 млн на buy back 11,6 млн акций - Недвижимость РИА Новости, 10.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестфонд Raven Property направит $8 млн на buy back 11,6 млн акций

Читать в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Инвестиционная компания Raven Property Group планирует направить 8 миллионов долларов на выплаты акционерам в рамках обратного выкупа акций, если все выставленные 11,622 миллиона акций будут выкуплены, следует из материалов компании.
Ранее компания предлагала выкупить одну акцию на каждые 44 обыкновенные акции через тендерное предложение по цене 55 пенсов за акцию.
«
"В случае приобретения максимального количества 11,622 миллиона обыкновенных акций (основано на предположении, что в этот период не будет действительной конвертации конвертируемых привилегированных акций компании) компания выплатит около 8 миллионов долларов США своим акционерам", - говорится в сообщении.
Обыкновенные акции, приобретенные в рамках тендерного предложения, будут аннулированы и не будут доступны для повторного выпуска. Кроме того, компания сообщила, что собрание акционеров состоится 8 ноября.
В августе Raven завершила обратный выкуп 89,14 миллиона акций, приобретенных у компаний Woodford и Invesco и составляющих менее 15% от их общего количества.
Фонд Raven Russia, зарегистрированный на острове Гернси, специализируется на приобретении и строительстве складских комплексов А-класса в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам.
Трейдер на Франкфуртской фондовой бирже
Raven завершает обратный выкуп 89 млн акций, купленных у Woodford и Invesco
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала