Рейтинг@Mail.ru
Вице-губернатор Подмосковья Пестов освобожден от занимаемой должности - Недвижимость РИА Новости, 09.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Вице-губернатор Подмосковья Пестов освобожден от занимаемой должности

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗаместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов. Архивное фото
Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 9 окт - РИА Недвижимость. Вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе главы региона.
«
"Вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 3 октября 2019 года", - говорится в сообщении.
С 2018 года Пестов помимо прочего курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, сферы обращения с отходами, капитального ремонта, а также благоустройства.
Теперь вице-губернатор Московской области Игорь Тресков будет курировать работу министерства благоустройства Московской области, а также областного Госадмтехнадзора в части вопросов благоустройства. Заместителю председателя правительства Подмосковья Евгению Хромушину будут подотчетны региональные министерства ЖКХ и энергетики, областная Государственная жилищная инспекция и частично Госадмтехнадзор.
Председатель правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Роман Каратаев будет курировать работу управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, а также Госадмтехнадзор в части вопросов надзора за исполнением законодательства по чрезвычайным ситуациям, говорится в сообщении.
Портфель чиновника
Мэр Москвы освободил от должности замглавы департамента ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала