Рейтинг@Mail.ru
В Ярославле демонтировали детскую горку, установленную на куче земли - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославле демонтировали детскую горку, установленную на куче земли

Читать в
ЯРОСЛАВЛЬ, 8 окт – РИА Новости. Пластиковая горка, установленная на большой куче земли в детском парке в Ярославле и вызвавшая возмущение горожан, была сделана не по проекту и уже демонтирована, сообщил журналистам во вторник замначальника управления информационной политики мэрии Ярославля Дмитрий Батманов.
Фото горки с комментариями появилось в соцсетях. Жители города возмутились тем, что горка не только выглядит некрасиво, но и во время дождя превращается в кучу грязи. Согласно представленным мэрией эскизам, к вершине горки должны вести массивные деревянные ступени, заполненные землей или песком, чтобы дети могли на них играть.
«
"На данный момент проект детской площадки в Юбилейном парке не завершён и не принят в эксплуатацию, поэтому пока пользоваться данным городком запрещено. Горка с земляным валом сделана не по проекту, на данный момент демонтирована подрядчиком. Благоустройство проводится в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе", - прокомментировал журналистам Батманов.
Он также сообщил РИА Новости, что подрядчик построит новую горку, при этом пока неясно, как она будет выглядеть, отметил собеседник агентства, подрядчик должен представить новый проект.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала