Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Протвино выделили Более 10 га для индустриального парка - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковном Протвино выделили Более 10 га для индустриального парка

Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Городскому округу Протвино передали 10,3 гектара земли для создания индустриального парка, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
«
"Передача состоялась благодаря взаимодействию Минмособлимущества и Росимущества. Переданный земельный участок поставлен на кадастровый учет, что позволит вовлечь землю в хозяйственный оборот", - цитирует пресс-служба министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана.
Создание индустриального парка позволит сформировать в Протвино несколько сотен новых рабочих мест и увеличить налоговые отчисления в местный бюджет, что положительно повлияет на социально-экономическое развитие округа, отмечает пресс-служба со ссылкой на зампреда правительства Московской области Вадима Хромова.
"Зампред отметил, что на территории индустриального парка планируется размещение высокотехнологичных производств", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в ближайшее время администрации муниципалитета предстоит оформить земельный участок в собственность.
Строительство стадиона Нижний Новгород
Более 280 га выделено под индустриальный парк в подмосковном Рошале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала